k-libre - auteur - Sue Welfare

Seuls les parasites ont survécu, au prix de profondes mutations. Les habitants de la Zone Est en font partie. Les rats n'ont plus rien à nous envier.
Marin Ledun - Zone est
Couverture du livre coup de coeur

Coup de coeur

Lovecraft Country
"Encore un machin lovecraftien", me suis-je dit in petto. Il est vrai que je suis un grand fan du maître ...
... En savoir plus

Identifiez-vous

Inscription
Mot de passe perdu ?

dimanche 09 août

Contenu

Sue Welfare

MAJ jeudi 01 janvier 1970

Biographie Sue Welfare


Sue Welfare, auteure à succès dans la liste des best-sellers du Sunday Times et scénariste primée pour la BBC et Channel 4, nous livre ici un thriller glaçant dans la lignée de Gone Girl et La Fille du train.


Bibliographie*

Romancier :

* Bibliographie actuellement recensée sur le site



publicité

Pied de page